image description День открытых дверей ТПП г. Тольятти
Буквально на прошлой неделе завершили свою работу «Тольяттинские диалоги», на которых представители власти, бизнеса и общественных организаций обсуждали вопросы развития нашего города. Главное резюме этого события - проблем в городе много, но есть желание действовать и их решать.

Поэтому мы не останавливаемся и приглашаем предпринимателей 28 февраля 2018 года в 15:00 на День открытых дверей ТПП г. Тольятти.

В этот день у вас будет прекрасная возможность узнать что такое Торгово-промышленная палата, чем она занимается, какую помощь и поддержку оказывает тольяттинским предпринимателям, почему престижно быть ее членом, и какие перспективы у вас появятся, если вы вступите в её ряды.
Также во время встречи вы сможете задать свои вопросы представителям Департамента экономического развития администрации городского округа Тольятти, Городской Думы, а эксперты Палаты расскажут вам об услугах для бизнеса.

На Дне открытых дверей планируется не только деловая часть, но и:

• нетворкинг, во время которого вы сможете завести полезные знакомства, обменяться контактами, возможно найти новых партнеров по бизнесу;
• розыгрыш сертификатов на бесплатное получение бизнес-услуг ТПП;
• кофе-брейк.

Тел.: (8482) 903-303 (доб. 601, 602, 603)
e-mail: lsyaplova@ccitogliatti.ru

Добро пожаловать в Торгово-промышленную палату г. Тольятти!
Мы находимся по адресу: г. Тольятти, ул. Победы, 19А

Зарегистрироваться онлайн https://soyuz-torgovo-promyshlenn.timepad.ru/event/663001/

афиша дод_1.jpg